首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青风公园
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青风公园97平130万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-76-220-MT4e44efefMw
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-232-OTc4efuMOOOoQ==4e4ef
| 南北 | 2015年
青风公园118平133万元
青风公园
管城回族区
217-76-224-MT4e4efMz4ef
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-219-M4e44efefTE4LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
青风公园135平163万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-74-221-MT4e4e4effYz
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-230-MTM14eLjDjjqE=44efef
| 南向 | 2017年
青风公园137平200万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
217-74-223-Mj4e4efA4efw
万元
1.46万元/㎡
3室2厅 |
225-79-224-MTM3LjD4e4efjjq4efE=
| 南向 | 2018年
青风公园122平220万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-73-218-M4e4efjIw4ef
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-225-MTIyLjDj4e4effj4eqE=
| 南北 | 2017年
青风公园159平296万元
青风公园
管城回族区 经开第十七大街
219-73-217-M44efejk24ef
万元
1.86万元/㎡
4室2厅 |
219-77-217-MT4efU544eefLjDjjqE=
| 南北 | 2017年