首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰山誉景
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰山誉景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰山誉景122平175万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-75-219-MebeebdbdTc1
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-219-MTIeebdbyLjDjjebdqE=
| 东北
泰山誉景120平139.5万元
泰山誉景
金水区 花园路
220-73-220-M54TM5415L541jU=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTIwLjD54154j541jqE=
| 南北 | 2018年
泰山誉景110.69平140万元
泰山誉景
金水区 花园路
218-73-217-M55414TQ541w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-219-MTEw541Ljf54j541jqE=
| 南向 | 2018年
泰山誉景90平125万元
泰山誉景
金水区 花园路
218-77-221-MTI545541411
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
220-84-230-OTAuM541OOOo54Q541==
| 南北 | 2018年
泰山誉景87平92万元
泰山誉景
金水区 花园路
218-78-223-OTI54154541=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-218-OD554141cuMOOOo54Q==
| 南北 | 2018年