首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰山誉景
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰山誉景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰山誉景122平175万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-76-223-MTc1f6f6f6cc
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MTf6IyLf6cf6cjDjjqE=
| 东北
泰山誉景110.69平140万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-77-223-MTQwff66f6cc
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-216-Mf6cTEwLf6jfjjqf6cE=
| 南向
泰山誉景120平139.5万元
泰山誉景
金水区 花园路
217-75-219-MTfff6c66cM5LjU=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-220-MTIwLf6cjDf6f6cjjqE=
| 南北 | 2018年
泰山誉景90平125万元
泰山誉景
金水区 花园路
217-74-216-Mf6cTf6f6cI1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
219-87-232-OTAuf6cMOOOoQ==f6f6c
| 南北 | 2018年
泰山誉景87平92万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-77-224-Of6cTf6I=f6c
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-218-ODcf6cuMOOf6f6cOoQ==
| 南北 | 2018年