首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰山誉景
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰山誉景122平175万元
泰山誉景
金水区 花园路
217-79-216-M407T407c140
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-226-MTIyLjD40404077jjqE=
| 东北
泰山誉景110.69平140万元
泰山誉景
金水区 花园路
217-73-222-M40T407407Qw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-222-M40TEwL407jfjjq407E=
| 南向
泰山誉景120平139.5万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-82-224-M407TM5Lj407U40=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-232-MTIwLjDjj40407qE=407
| 南北 | 2018年
泰山誉景90平125万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-75-223-M40407TI4071
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
217-79-220-OT407407Au40MOOOoQ==
| 南北 | 2018年
泰山誉景87平92万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-78-221-O407TI40740=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-230-OD40cuMO407OOoQ407==
| 南北 | 2018年
泰山誉景74平90万元
泰山誉景
金水区 花园路
217-76-223-OT40407A407=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅 |
222-74-220-Nz40Q407uMOO407OoQ==
| 南向 | 2017年
泰山誉景81平85万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-75-219-O40440707DU=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅 |
227-75-223-ODE40uMO407OOoQ==407
| 南北 | 2017年