首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰山誉景
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰山誉景81平85万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-76-221-Oe22e2e22DU=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅 |
217-74-223-ODe2e22Ee22uMOOOoQ==
| 南北 | 2017年
泰山誉景74平90万元
泰山誉景
金水区 花园路
218-75-218-OTAe22e2e22=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅 |
218-74-217-Nze22e2Qe22uMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
泰山誉景87平92万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-74-217-Oee22e222TI=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-218-ODee2222cue2MOOOoQ==
| 南北 | 2018年
泰山誉景90平125万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-78-219-MTI1e22e2e22
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
218-85-222-OTAe22ue22MOOOoQe2==
| 南北 | 2018年
泰山誉景120平139.5万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-81-228-MTM5e22Lje2U=e22
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-232-MTIwLe2jDjjqe22E=e22
| 南北 | 2018年
泰山誉景110.69平140万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-75-220-MTQe2e22we22
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-225-MTEwLje2e2e222fjjqE=
| 南向 | 2018年
泰山誉景122平175万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-74-224-MTe2c1e22e22
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-216-Me22Te22Iye2LjDjjqE=
| 东北 | 2018年