首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰山誉景
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰山誉景130.53平163万元
泰山誉景
金水区 花园路
217-79-216-M442T442Yz44
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-224-MTMwLjXjj442qE44=442
| 南向
泰山誉景128.56平195万元
泰山誉景
金水区
219-78-218-MTk442144442
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-231-M44TI4Lj442bjjqE442=
| 南向
泰山誉景110.69平140万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-75-221-M44442442TQw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-224-M442T44Ew442LjfjjqE=
| 南向
泰山誉景87平92万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-77-221-OTI=44442442
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-225-ODcuMOOOo44424442Q==
| 南北 | 2018年
泰山誉景74平90万元
泰山誉景
金水区 花园路
218-77-220-OTA44442442=
万元
1.22万元/㎡
2室2厅 |
220-78-216-N442zQuM44442OOOoQ==
| 南向 | 2017年
泰山誉景122平175万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-79-216-M442442Tc144
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTI442yLjDjj442q44E=
| 东北 | 2017年
泰山誉景120平139.5万元
泰山誉景
金水区 花园路
221-81-221-MTM5Lj44244244U=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-224-M44244TIw442LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
泰山誉景90平125万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-75-223-MTI441444422
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
221-77-217-OT442AuM44O442OOoQ==
| 南北 | 2018年
泰山誉景81平85万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-74-222-OD44U=444242
万元
1.05万元/㎡
2室2厅 |
223-86-223-ODEuMOOO442442oQ=44=
| 南北 | 2017年