首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰山誉景
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰山誉景
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰山誉景87平92万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-76-223-OTI=171717aa
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-228-ODcuMO17a17OO17aoQ==
| 南北 | 2018年
泰山誉景90平125万元
泰山誉景
金水区 花园路
217-74-216-M17aT1717aI1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
226-82-227-OTAuMOOOoQ1717a=17a=
| 南北 | 2018年
泰山誉景120平139.5万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-77-220-MTM5117a177aLjU=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MTIwL17ajDj1177ajqE=
| 南北 | 2018年
泰山誉景110.69平140万元
泰山誉景
金水区 花园路
217-76-219-MT1717a17aQw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-227-M17TE17awLjf17ajjqE=
| 南向 | 2018年
泰山誉景122平175万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-74-219-MT1717ac117a
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-229-MTIyLjDjj17aqE17a17=
| 东北 | 2018年