首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰山誉景
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰山誉景122平175万元
泰山誉景
金水区 花园路
218-73-219-M58T589c5891
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTI589yLjDjj589qE58=
| 东北
泰山誉景120平139.5万元
泰山誉景
金水区 花园路
217-73-216-M58958T589M5LjU=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-226-MTIwLjDjjqE58955889=
| 南北 | 2018年
泰山誉景110.69平140万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-74-219-MT58589Qw589
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-220-MTEwL589jfjjqE58589=
| 南向 | 2018年
泰山誉景90平125万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-75-224-M58589TI1589
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
227-76-218-OTA589u58MOOOoQ==589
| 南北 | 2018年
泰山誉景87平92万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-78-222-OTI=58558989
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-232-OD589cuMOOOoQ==58589
| 南北 | 2018年
泰山誉景81平85万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-76-216-O58958958DU=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅 |
223-83-232-ODEuMOOO58958oQ==589
| 南北 | 2017年
泰山誉景74平90万元
泰山誉景
金水区 花园路
217-79-224-OT589A=58589
万元
1.22万元/㎡
2室2厅 |
219-83-228-NzQu589MOOO58589oQ==
| 南向 | 2017年