首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰山誉景
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰山誉景122平175万元
泰山誉景
金水区 花园路
216-77-224-M5a6T5ac15a6
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-MTIy5a65aLjDjjqE=5a6
| 东北
泰山誉景90平125万元
泰山誉景
金水区 花园路
217-79-222-MT5a6I15a65a
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
222-77-229-OTAuM5aOO5a6Oo5a6Q==
| 南北 | 2018年
泰山誉景110.69平140万元
泰山誉景
金水区 花园路
217-74-224-MT5a5a6Qw5a6
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-219-MT5a5a6EwLjfjj5a6qE=
| 南向 | 2018年
泰山誉景74平90万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-73-223-O5aTA=5a5a66
万元
1.22万元/㎡
2室2厅 |
221-87-217-Nz5a6QuMO5a6OOoQ==5a
| 南向 | 2017年
泰山誉景120平139.5万元
泰山誉景
金水区 花园路
221-78-224-MTM5Lj5a55a6a6U=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-M5a6TIw5aLjDjj5a6qE=
| 南北 | 2018年
泰山誉景81平85万元
泰山誉景
金水区 花园路
218-76-220-ODU555a6aa6=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅 |
223-79-227-ODEuMOO5aO5a5a66oQ==
| 南北 | 2017年
泰山誉景87平92万元
泰山誉景
金水区 花园路
219-77-221-OTI=555a6aa6
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-231-ODcu5aMOO5a6OoQ=5a6=
| 南北 | 2018年