首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥东麓园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康桥东麓园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康桥东麓园122平203万元
康桥东麓园
金水区 杨金路
218-79-222-MjAa98za98a9
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTIyLja98a9a98DjjqE=
| 南向 | 2018年
康桥东麓园137平190万元
康桥东麓园
金水区 杨金路
217-75-221-MTaa99a988kw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-217-MTa98a9M3LjDa98jjqE=
| 南向 | 2017年
康桥东麓园136平162万元
康桥东麓园
金水区 杨金路
219-75-218-MTYa98a9ya98
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-220-Ma98Ta98M2Lja9DjjqE=
| 南北 | 2018年
康桥东麓园107平150万元
康桥东麓园
金水区 杨金路
217-78-217-MTa98a98Ua9w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
226-78-217-MTa98A3Lja9DjjqEa98=
| 南北 | 2017年
康桥东麓园131平149.9万元
康桥东麓园
金水区 杨金路
222-82-227-MTQ5Ljka98a9a98=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-217-Maa989TMxLjDa98jjqE=
| 南北 | 2018年