首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康桥东麓园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康桥东麓园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
康桥东麓园131平149.9万元
康桥东麓园
金水区 杨金路
220-80-217-MTccfQ5Lccfccjk=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-225-MTMxLccfccccfjDjjqE=
| 南北 | 2018年
康桥东麓园107平150万元
康桥东麓园
金水区 杨金路
218-74-223-MTccUccfccfw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
220-83-232-MTA3LccfjDjccjqE=ccf
| 南北 | 2017年
康桥东麓园136平162万元
康桥东麓园
金水区 杨金路
216-75-220-MccccccffTYy
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-230-MTM2LjccccfDjjqccfE=
| 南北 | 2018年
康桥东麓园137平190万元
康桥东麓园
金水区 杨金路
217-73-220-MccTcccfcfkw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-228-MccccfTM3LjDjccfjqE=
| 南向 | 2017年
康桥东麓园122平203万元
康桥东麓园
金水区 杨金路
216-77-219-MccfccfjccAz
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-226-MTIyccfLjDjccfjccqE=
| 南向 | 2018年