首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海尔湾
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海尔湾149平170万元
瀚海尔湾
金水区
218-79-221-MTcb0ab0awb0
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-86-230-MTQ5Ljb0aDjjqEbb0a0=
| 南向
瀚海尔湾147.82平312万元
瀚海尔湾
金水区
216-77-216-Mb0ab0azb0Ey
万元
2.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-80-232-MTQ3Ljjjb0jqEb0a=b0a
| 南向
瀚海尔湾147.07平200万元
瀚海尔湾
金水区
219-75-220-MjAb0b0awb0a
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-75-226-Mb0b0aTQ3Ljb0aHjjqE=
| 南向
瀚海尔湾129.73平148万元
瀚海尔湾
金水区
219-73-219-Mb0Tb0aQ4b0a
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-220-MTI5bb0a0aLjfjjqb0E=
| 南向
瀚海尔湾129平179万元
瀚海尔湾
金水区
217-75-217-MTb0abb00ac5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-217-MTb0aIbb00a5LjDjjqE=
| 南向
瀚海尔湾108平170万元
瀚海尔湾
金水区
217-79-224-MTb0acwb0b0a
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-231-Mb0aTAb04LjDjjqEb0a=
| 南向
瀚海尔湾89平157万元
瀚海尔湾
金水区 鸿宝路
219-77-220-MTU3bb0ab00a
万元
1.76万元/㎡
2室2厅 |
227-79-232-ODkuMOOb0OoQ==b0ab0a
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾86平101万元
瀚海尔湾
金水区
219-74-219-MTb0b0aAxb0a
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-224-ODYuMb0b0b0aaOOOoQ==
| 南向 | 2018年