首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海尔湾
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海尔湾86平101万元
瀚海尔湾
金水区
216-75-223-M18185TA185x
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-230-ODYuMOO185OoQ=11858=
| 南向
瀚海尔湾89平157万元
瀚海尔湾
金水区 鸿宝路
219-74-222-MT18U3118585
万元
1.76万元/㎡
2室2厅 |
219-77-218-ODk185u11885MOOOoQ==
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾129平179万元
瀚海尔湾
金水区
218-78-217-MT185c185185
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MTI5Lj18Djjq185185E=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾129.73平148万元
瀚海尔湾
金水区
216-75-224-M18185TQ4185
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MT185I518LjfjjqE185=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾108平170万元
瀚海尔湾
金水区
216-75-218-M18185185Tcw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-216-M185TA4LjDjj18518qE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾147.07平200万元
瀚海尔湾
金水区
219-79-219-MjAw18518518
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-81-221-MTQ3Lj185Hj11885jqE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾147.82平312万元
瀚海尔湾
金水区
217-75-220-Mz11818585Ey
万元
2.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-82-229-MTQ1853Ljj18jj185qE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾149平170万元
瀚海尔湾
金水区
217-74-220-MT18118585cw
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-73-231-M18TQ5LjD185jjqE185=
| 南向 | 2018年