首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海尔湾
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海尔湾86平101万元
瀚海尔湾
金水区
217-79-224-MTbd5Axbdbd5
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-232-ODYubdMOOOoQ==bd5bd5
| 南向
瀚海尔湾89平157万元
瀚海尔湾
金水区 鸿宝路
217-73-222-MbdTbd5bd5U3
万元
1.76万元/㎡
2室2厅 |
222-85-218-ODkbd5uMOObd5OoQbd==
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾129平179万元
瀚海尔湾
金水区
216-78-224-Mbd5Tcbd5bd5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-219-MTI5bd5LjDjjbdbd5qE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾129.73平148万元
瀚海尔湾
金水区
219-74-217-MTbd5bdQ4bd5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-226-Mbd5TI5Ljfjbd5jqE=bd
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾108平170万元
瀚海尔湾
金水区
217-77-218-MTbbd5d5bdcw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-230-MTbdA4LjDbd5jjqbd5E=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾147.07平200万元
瀚海尔湾
金水区
216-76-223-Mbd5bdjAbd5w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-79-216-Mbd5bd5TQ3bdLjHjjqE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾147.82平312万元
瀚海尔湾
金水区
219-79-216-Mbd5zEybd5bd
万元
2.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-79-232-MTQ3Ljjbdjjbd5qE=bd5
| 南向 | 2018年