首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海尔湾
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀚海尔湾147.82平312万元
瀚海尔湾
金水区
217-74-222-Mze1e13e13Ey
万元
2.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-78-221-MTQ3Lje13e1e13jjjqE=
| 南向
瀚海尔湾89平157万元
瀚海尔湾
金水区 鸿宝路
216-78-221-Me13TUe13e13
万元
1.76万元/㎡
2室2厅 |
224-83-231-ODkuMOOOoe1e13Q=e13=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾108平170万元
瀚海尔湾
金水区
219-78-217-MTe13cwe1e13
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-217-MTe13Ae134LjDjjqE=e1
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾129平179万元
瀚海尔湾
金水区
218-75-218-MTce13e1e135
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-227-MTI5LjDjje13e13qe1E=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾147.07平200万元
瀚海尔湾
金水区
216-74-217-Mee13e113jAw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-83-224-MTQ3LjHjje13qEe1e13=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾86平101万元
瀚海尔湾
金水区
218-73-221-Me1TAee1313x
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-232-ODYe13uMOOe1OoQ==e13
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾129.73平148万元
瀚海尔湾
金水区
218-78-222-MTQe13ee1314
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MTe13I5e1e13LjfjjqE=
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾149平170万元
瀚海尔湾
金水区
216-75-218-Me1e13e13Tcw
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-81-219-MTe1e133Q5Lje1DjjqE=
| 南向 | 2018年