首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀚海尔湾
5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瀚海尔湾149平170万元
瀚海尔湾
金水区
218-74-218-MT447e7c47ew
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-77-226-MT47e47Q5Lj47eDjjqE=
| 南向
瀚海尔湾129.73平148万元
瀚海尔湾
金水区
216-79-219-M47e47eTQ447
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-216-M47eTI5LjfjjqE4747e=
| 南向
瀚海尔湾86平101万元
瀚海尔湾
金水区
218-75-221-MTA47447e7ex
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-228-ODY47uMOOOoQ=47e=47e
| 南向
瀚海尔湾147.07平200万元
瀚海尔湾
金水区
219-76-221-MjAw4747e47e
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-78-228-MTQ3L4477ejHj47ejqE=
| 南向
瀚海尔湾129平179万元
瀚海尔湾
金水区
217-78-221-MT47ec47e475
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-M47eTI5LjDjj47qE=47e
| 南向
瀚海尔湾108平170万元
瀚海尔湾
金水区
216-75-217-M447e747eTcw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-223-MTA4L47e47e47jDjjqE=
| 南向
瀚海尔湾89平157万元
瀚海尔湾
金水区 鸿宝路
216-77-219-M47e47eT47U3
万元
1.76万元/㎡
2室2厅 |
221-79-220-ODkuM47eO4477eOOoQ==
| 南向 | 2018年
瀚海尔湾147.82平312万元
瀚海尔湾
金水区
217-73-221-M47z4747eeEy
万元
2.11万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-74-228-M4477eTQ3Ljjj47ejqE=
| 南向 | 2018年