首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门熙锦苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门熙锦苑126.52平240万元
名门熙锦苑
金水区
216-75-224-Mb3b3cjQwb3c
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-219-MTI2b3cLjXjjb3qE=b3c
| 南北
名门熙锦苑122.4平149万元
名门熙锦苑
金水区
218-77-223-MTQb3b3cb3c5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTIyLjTjb3cjqb3Eb3c=
| 南向
名门熙锦苑115平120万元
名门熙锦苑
金水区
216-73-222-Mb3b3cTb3cIw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTE1Lb3jDjjqb3cE=b3c
| 南向
名门熙锦苑104平109万元
名门熙锦苑
金水区
217-77-220-MTb3cb3cb3A5
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-73-223-Mb3Tb3cAb3c0LjDjjqE=
| 南向
名门熙锦苑102.88平115万元
名门熙锦苑
金水区
217-77-216-Mb3cTb3cb3E1
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-224-Mb3Tb3cAyb3cLjnjjqE=
| 南向
名门熙锦苑102平125万元
名门熙锦苑
金水区
216-74-223-Mbb33cTIb3c1
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-74-223-MTb3AyLjb3cDjjqE=b3c
| 南向
名门熙锦苑92平110万元
名门熙锦苑
金水区
216-77-216-Mb3cb3cTb3Ew
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-231-Ob3cTb3IuMOOOoQ=b3c=
| 南向
名门熙锦苑91平88万元
名门熙锦苑
金水区
219-75-216-Ob3cDgb3=b3c
万元
9,633元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-221-OTEuMbb3c3OOOb3coQ==
| 南向
名门熙锦苑89平93万元
名门熙锦苑
金水区
217-77-216-Ob3cTb3cb3M=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-216-Ob3cDkuMOOOoQ=bb33c=
| 南向
名门熙锦苑60平65万元
名门熙锦苑
金水区
217-74-222-Njb3b3cb3cU=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-228-NjAub3b3cMOOOb3coQ==
| 北向
名门熙锦苑47.17平56万元
名门熙锦苑
金水区
219-75-223-NTYb3=b3b3cc
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-232-NDcuMuOb3Ob3coQ==b3c
| 南向