首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门熙锦苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门熙锦苑92平110万元
名门熙锦苑
金水区
219-75-224-MTEe6we68e68
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-220-OTIuMe68OOOoe68Q==e6
| 南向
名门熙锦苑60平65万元
名门熙锦苑
金水区
216-79-220-Ne68je68U=e6
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-224-NjAe6uMOOe68OoQ=e68=
| 北向
名门熙锦苑47.17平56万元
名门熙锦苑
金水区
216-73-219-Ne6ee6868TY=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-216-Ne68Dce6e68uMuOOoQ==
| 南向
名门熙锦苑115平120万元
名门熙锦苑
金水区
219-78-220-MTIwee686e68
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTE1e6LjDjee6868jqE=
| 南向
名门熙锦苑122.4平149万元
名门熙锦苑
金水区
218-75-217-MTe68Qe6e685
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-226-Mee668TIyLje68TjjqE=
| 南向
名门熙锦苑89平93万元
名门熙锦苑
金水区
217-79-224-OTe68M=e6e68
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-231-ODkue68MOOe6OoQ=e68=
| 南向
名门熙锦苑104平109万元
名门熙锦苑
金水区
218-77-223-MTAe6e68e685
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-81-232-Me68TA0Lje6DjjqE=e68
| 南向
名门熙锦苑126.52平240万元
名门熙锦苑
金水区
218-78-216-Me68jQe68e6w
万元
1.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTI2e68LjXjjqE=e68e6
| 南北
名门熙锦苑102平125万元
名门熙锦苑
金水区
216-79-224-Me68TI1e6e68
万元
1.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-80-219-MTAye68Lje6e68DjjqE=
| 南向
名门熙锦苑102.88平115万元
名门熙锦苑
金水区
216-74-221-Mee668e68TE1
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-227-MTAye6e68Ljne68jjqE=
| 南向
名门熙锦苑91平88万元
名门熙锦苑
金水区
219-76-221-ODg=e6e68e68
万元
9,633元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-219-OTEue68MOOOoQ=e6e68=
| 南向