首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名门云鼎苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
216-77-221-Mc6fzcc6f6Yw
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-79-220-MjAxLc6fjHc6jjc6fqE=
| 东向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
219-73-220-Mc6zYc6fwc6f
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-216-Mc6fTk1LjPjjqEc6=c6f
| 南向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
216-79-216-Mc6fc6fzUwc6
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-80-222-MTkzLjDc6fjc6c6fjqE=
| 南向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-79-220-MzYc6c6ffwc6
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-85-227-MTc2Ljfjjqc6c6ffc6E=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
219-79-221-MjQ4c6c6ffc6
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-84-228-MTc2Lc6fjDjjcc6f6qE=
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
217-79-219-Mjc6c6ffc1c6
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-229-MTc1LjTjjc6qE=c6fc6f
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
216-76-224-Mc6fc6jMwc6f
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-226-MTY0Ljnc6jjc6fc6fqE=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
219-75-221-MjMc6wc6fc6f
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
226-73-217-Mcc6f6TYzLjPjjqEc6f=
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
216-77-216-Mc6fc6fTc6kz
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-231-MTU0LjDjc6c6fjqEc6f=
| 南向