首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名门云鼎苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
219-73-216-M1d81dzYw1d8
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-83-227-MTc2LjfjjqE11d8d=1d8
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
219-75-221-MzY1dw1d81d8
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-221-MTk11d1d8LjPjjq1d8E=
| 南向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
219-73-219-M1dz1d8Uw1d8
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-84-224-MTkzLjDj11d8d8j1dqE=
| 南向
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-79-222-MzY1d8w1d81d
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-82-222-MjAxLjH1d8jj11dd8qE=
| 东向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
218-77-217-Mj1d8c1d1d81
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-226-MTc1LjT1dj11d8d8jqE=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
216-74-221-M11dd81d8jMw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
218-75-222-MTY1d1d1d88zLjPjjqE=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
219-73-222-M1djQ411d8d8
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-85-232-MTc2Lj1d8Djjq1dE=1d8
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
219-78-216-M1d8jMw1d1d8
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-229-MTY1d81d0Ljnjj1d8qE=
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
218-73-221-M1dTk11d8d8z
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-220-MTU0L1d81d8jDjj1dqE=
| 南向