首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名门云鼎苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
217-76-224-MT3d3dckz3dc
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-229-MTU0LjDjj3d3dc3dcqE=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
218-77-222-MjM3d3d3dccw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-217-MT3dcY03dLjn3dcjjqE=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
218-73-217-M33dcdjQ3dc4
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-73-223-M3dTc2Lj3dcDjjq3dcE=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
216-77-221-M3dcj33dcdMw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
226-83-223-MTYzLjPj3dcjqE3d3dc=
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
217-73-217-M33dcdj3dcc1
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-218-M3d3dc3dcTc1LjTjjqE=
| 南向
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-77-220-MzY3d3dc3dcw
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-77-220-MjAxL3dc3djH3dcjjqE=
| 东向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
217-79-223-Mz3dcUw33dcd
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-80-216-M3dcTkzLjDj3djqE=3dc
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
216-73-216-M3dc3d3dczYw
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-218-MTk3dc3dc1LjPjj3dqE=
| 南向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-78-223-MzY3dc3d3dcw
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-83-224-MTc3dc2Lj3dcfj3djqE=
| 南向