首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
219-74-223-Mze8Ywe8e800
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-74-229-MTe8c2Ljfe80jje80qE=
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-78-221-MzYe80e80e8w
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-228-MTe8k1e80LjPje80jqE=
| 南向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
216-79-222-Me80zUwe80e8
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-74-218-MTee808kzLe80jDjjqE=
| 南向
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
216-73-219-Me8ee8080zYw
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-78-229-MjAxLje8Hje80je80qE=
| 东向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
217-74-222-Mje8e80e80c1
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-226-Me8Tc1Lje80e80TjjqE=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
216-78-223-Me80jMe8e80w
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
226-78-232-MTYzLje8PjjqEe80=e80
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
218-79-222-MjQe804e80e8
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-76-229-MTc2e8e80LjDjje80qE=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
216-75-222-Me8e80je80Mw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-230-MTY0Ljnjjqe8e80e80E=
| 南向
名门云鼎苑108平150万元
名门云鼎苑
金水区
219-79-224-MTUwe80e8e80
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-221-MTAe80e804Lje8DjjqE=
| 南向
名门云鼎苑112.55平142万元
名门云鼎苑
金水区
216-79-220-Me80Te80Qye8
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-225-MTEyLjbe8je80je80qE=
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
217-76-218-MTee808e80kz
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-227-MTUe80e80LjDe80jjqE=
| 南向
名门云鼎苑130平155万元
名门云鼎苑
金水区
216-73-221-Me8e80e80TU1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTMwLjDe8jjqEe8e800=
| 南向
名门云鼎苑113.48平126万元
名门云鼎苑
金水区
218-76-218-MTIe80ee8802
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-216-Me80TEze8Le80jXjjqE=
| 南向