首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门云鼎苑130平155万元
名门云鼎苑
金水区
216-78-222-Mb3dTUbb3d31
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-220-MTMwLb3db3jDjb3djqE=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
218-78-222-MjMb3dbb3d3w
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
217-73-223-Mb3Tb3dYb3dzLjPjjqE=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
217-76-216-Mb3djb3b3dMw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-230-MTY0Ljb3dnjjqEbb3d3=
| 南向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
219-76-217-Mzb3dYwb3b3d
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-74-216-Mb3dTb3cb3d2LjfjjqE=
| 南向
名门云鼎苑113.48平126万元
名门云鼎苑
金水区
217-78-218-MTbb3d3dIb32
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-222-MTEzLb3b3ddb3jXjjqE=
| 南向
名门云鼎苑108平150万元
名门云鼎苑
金水区
217-77-218-MTbb3d3db3Uw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-224-MTb3b3dA4b3dLjDjjqE=
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
217-79-219-Mjb3b3ddc1b3
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-223-Mb3Tcb3db3d1LjTjjqE=
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
218-76-224-MTkbb33dzb3d
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-230-Mb3TU0LjDjjb3dqb3dE=
| 南向
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-79-219-MzYbb3d3dwb3
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-74-223-Mjb3AxLjb3dHjjqb3dE=
| 东向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
219-75-218-MzUb3db3wb3d
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-85-227-Mb3dTkzLjDjjb3dqb3E=
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
217-74-218-Mzbb3d3b3dYw
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-225-MTk1LjPb3jb3djb3dqE=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
216-79-220-Mb3djb3dQ4b3
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-74-225-MTb3c2LjDbb3d3djjqE=
| 南向
名门云鼎苑112.55平142万元
名门云鼎苑
金水区
219-77-216-Mb3dTQybb33d
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-217-MTb3dEyLjbb3jjqEb3d=
| 南向