首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
216-76-216-M3c13c13czYw
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-76-225-Mj3c3c1AxL3c1jHjjqE=
| 东向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
216-77-222-M3c1z3c3c1Yw
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-80-232-MTc2Ljfj3cjqE=3c13c1
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-76-223-MzY33cc13c1w
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-220-MTk1L3c1jP3cjjqE3c1=
| 南向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
219-73-217-M33c1czUw3c1
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-84-216-M3c1TkzLjDjjq3c3c1E=
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
216-75-219-M3c33c1c1jc1
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-228-MTc1Lj3cT3c1j3c1jqE=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
218-76-218-MjQ3c133cc14
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-82-224-MTc2LjDjj3c133cc1qE=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
217-78-217-Mj3c13c1M3cw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-227-M3c1TY0Ljnjj3c13cqE=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
216-75-216-M3c13c3c1jMw
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
226-75-225-MTY3czLjPj3c1jqE3c1=
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
216-73-221-M3c3c13c1Tkz
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-222-MTU3c103c1LjDjjqE3c=
| 南向
名门云鼎苑130平155万元
名门云鼎苑
金水区
217-79-222-MT3c1U13c13c
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MT3c1MwLjD3cjj3c1qE=
| 南向
名门云鼎苑108平150万元
名门云鼎苑
金水区
217-73-221-M3cT3c3c11Uw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-220-MTA4L3c1jDjj3c1q3cE=
| 南向
名门云鼎苑112.55平142万元
名门云鼎苑
金水区
216-74-216-M3c133cc1TQy
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-230-MTE3cyL3c1jbjjq3c1E=
| 南向
名门云鼎苑113.48平126万元
名门云鼎苑
金水区
216-74-217-M33c13cc1TI2
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-221-MT3cE33c1c1zLjXjjqE=
| 南向