首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
219-77-218-MzY4cfw44ccf
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-85-228-MjAxLjHjjqE=44cf4ccf
| 东向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
216-75-224-M4c4cfzYw4cf
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-231-MTk14cfLj4cPjjqE4cf=
| 南向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
218-77-222-MzU4c4c4cffw
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-80-228-MTkzL4cf4cjDj4cfjqE=
| 南向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
216-74-224-M44ccfzYw4cf
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-80-228-MTc2Ljfj4cjqE4cf4cf=
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
216-78-223-M4cfjQ4c4cf4
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-77-229-MTc2L4cjD4cfjj4cfqE=
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
217-74-220-Mj4c44cfcfc1
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-220-MTc144cfcLjTjjq4cfE=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
217-75-222-Mj44ccf4cfMw
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-220-MTY0L4cfj4cfn4cjjqE=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
217-75-224-Mj44ccfMw4cf
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
217-84-223-MT4cfYzL4cfjPjj4cqE=
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
219-79-221-MTkz4c4cff4c
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-218-MTU4cf0LjDjj4cf4cqE=
| 南向
名门云鼎苑130平155万元
名门云鼎苑
金水区
217-79-224-MT4cfU14c4cf
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-220-MTM4c4cffwL4cjDjjqE=
| 南向
名门云鼎苑113.48平126万元
名门云鼎苑
金水区
216-79-220-M4cfT4cfI24c
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-227-MTEzLj4cfXjj4cf4cqE=
| 南向
名门云鼎苑112.55平142万元
名门云鼎苑
金水区
218-74-216-M4cfT4cQ4cfy
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-MTEyL4cfjbjj4cf4cqE=
| 南向
名门云鼎苑108平150万元
名门云鼎苑
金水区
218-74-216-M4cfT4cU4cfw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-230-MTA4L4cjDj4cfjq4cfE=
| 南向