首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门云鼎苑
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名门云鼎苑108平150万元
名门云鼎苑
金水区
218-77-217-MTa58Ua5a58w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MTa5a588A4LjDjjqE=a5
| 南向
名门云鼎苑112.55平142万元
名门云鼎苑
金水区
216-79-220-Ma58Ta58Qya5
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-216-Ma58a58TEyLjba5jjqE=
| 南向
名门云鼎苑113.48平126万元
名门云鼎苑
金水区
218-79-216-Ma58TIa582a5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-227-MTEzLjXjjqE=a58a5a58
| 南向
名门云鼎苑130平155万元
名门云鼎苑
金水区
217-77-221-MTa58aa585U1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-230-MTMa5wLjDjjqE=aa5858
| 南向
名门云鼎苑154平193万元
名门云鼎苑
金水区
216-74-218-Maaa58558Tkz
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-219-MTa5a588U0a5LjDjjqE=
| 南向
名门云鼎苑163.3平230万元
名门云鼎苑
金水区
216-73-223-Ma5a58jMa58w
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
219-75-230-MTYa5za58LjPjjqa58E=
| 南向
名门云鼎苑164.87平230万元
名门云鼎苑
金水区
217-75-223-Mjaa558Ma58w
万元
1.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-223-MTY0Lja5a58njjqE=a58
| 南向
名门云鼎苑175.39平275万元
名门云鼎苑
金水区
219-79-219-Mjc1a58a58a5
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-219-MTc1a58LjTjjqE=a58a5
| 南向
名门云鼎苑176平248万元
名门云鼎苑
金水区
218-74-223-Mja5Qa58a584
万元
1.41万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-75-232-MTca5a582LjDjjqE=a58
| 南向
名门云鼎苑176.74平360万元
名门云鼎苑
金水区
216-75-218-Ma5a58a58zYw
万元
2.04万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-79-227-MTc2Ljaa558fa58jjqE=
| 南向
名门云鼎苑193.04平350万元
名门云鼎苑
金水区
218-76-222-MzUaa55a588w
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-84-230-MTkzLjDa58jja5qa58E=
| 南向
名门云鼎苑195.29平360万元
名门云鼎苑
金水区
217-74-217-Mza58a5a58Yw
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-225-MTka5a581La58jPjjqE=
| 南向
名门云鼎苑201.08平360万元
名门云鼎苑
金水区
218-73-220-Ma5zYa58a58w
万元
1.79万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-74-223-Maa558jAa58xLjHjjqE=
| 东向