首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方宇亿万林府
4.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东方宇亿万林府135平150万元
东方宇亿万林府
金水区 杨金路
219-77-221-MTUw444afaaf
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
225-78-224-MTM1Lj4aD4afjjq4afE=
| 2018年
东方宇亿万林府169.36平199万元
东方宇亿万林府
金水区
216-74-217-M44af4aafTk5
万元
1.18万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-86-220-MTY5L4afjTjjqE=4a4af
| 2018年 | 南向
东方宇亿万林府179平220万元
东方宇亿万林府
金水区 杨金路
219-79-216-M4afjIw4af4a
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-229-MTc5Lj4af4aDjj4afqE=
| 2018年 | 南北
东方宇亿万林府152.11平299万元
东方宇亿万林府
金水区
218-78-219-Mjk44afaf4a5
万元
1.97万元/㎡
3室2厅 |
225-80-230-MTUyLjHj4ajq4af4afE=
| 2018年 | 南向