首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园国控天誉
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园国控天誉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园国控天誉170平380万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
216-75-220-Mcfcfcf99zgw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-219-MTcfcf9cwcf9LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉124.95平319万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-77-222-Mzcf9cfcf9E5
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-220-MTI1ccf9fLcf9jDjjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉143平278万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-73-218-Mcfcf9jc4cf9
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-232-MTQzLjcfDcf9jjqE=cf9
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉138平260万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-74-221-MjcfYwcf9cf9
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-220-MTM4Lcf9jDcf9jjcfqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉131平199万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-74-223-Mccff9Tkcf95
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-221-McfTMccf9f9xLjDjjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉116平160万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-73-222-McfTYwccf9f9
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-229-MTE2ccff9LjDjjcf9qE=
| 南向 | 2018年