首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园国控天誉
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园国控天誉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园国控天誉124.95平319万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-77-216-Mfb2fb2zfbE5
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-232-MTI1Lfb2jDjjqE=fbfb2
| 南向
碧桂园国控天誉170平380万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
217-79-222-Mzfb2gwfb2fb
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-218-MTcfb2fb2fbwLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉143平278万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-73-220-Mfbfbfb22jc4
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-230-MTQfbzfb2LjDjjqfb2E=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉138平260万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-73-217-Mffb2bjYwfb2
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-221-Mfb2TMfb24LjDjjqfbE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉131平199万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-78-217-MTfb2kfb2fb5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-230-MTMfb2xLjfbDjjqfb2E=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉116平160万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-78-220-Mfb2Tfb2Yfbw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-224-Mfbfb2TE2fb2LjDjjqE=
| 南向 | 2018年