首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园国控天誉
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园国控天誉
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
碧桂园国控天誉131平199万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-74-220-MTd6dd6565k5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-217-MTd65MxLd6jd65DjjqE=
| 南向
碧桂园国控天誉138平260万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-79-224-Mjd65Ywd6d65
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-218-Md6d65TM4Ljd65DjjqE=
| 南向
碧桂园国控天誉143平278万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-77-219-Mjd6d655d6c4
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-227-MTQzLjDjd65jd65qEd6=
| 南向
碧桂园国控天誉170平380万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
219-79-221-Mzgwd6d655d6
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-219-MTcdd656wLjDjjqEd65=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉124.95平319万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-73-219-Md6zd65d65E5
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-216-Md65TI1LjDd6d65jjqE=
| 南向 | 2018年