首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园国控天誉
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园国控天誉213平550万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-74-223-N44eebTU4ebw
万元
2.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-73-228-M4ejEzLjDjjqE4eb=4eb
| 南北
碧桂园国控天誉124.95平319万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-74-220-Mz4eE4eb54eb
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-228-MTI1LjDj4ebjq4eb4eE=
| 南向
碧桂园国控天誉159.58平370万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-75-216-M4ebzc4e4ebw
万元
2.32万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
227-83-227-MTU5LjbjjqE44ebe=4eb
| 南向
碧桂园国控天誉211.03平480万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-76-222-N4eb4eD4ebgw
万元
2.27万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
216-74-229-M44eebjExLjDjj4ebqE=
| 南北
碧桂园国控天誉170平380万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
216-75-224-M4e4ebzgw4eb
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-MTcwLjDj44eb4eebjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉187.08平390万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
217-77-221-Mz4eb44ebekw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-82-227-MTg34ebLjH4e4ebjjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉192平400万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-76-223-N4eb4eDA4ebw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-226-MTk4eyLjD4e4ebbjjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉143平278万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-77-224-M4ebj4ec44eb
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-227-MTQz4ebLjD4e4ebjjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉138平260万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-79-217-Mj4ebYw4eb4e
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-219-MTM44ebLjDjj4ebqE4e=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉193平359万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-73-220-M4ez44ebebU5
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-83-218-MTk4ebzLj4ebDj4ejqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉217.59平386万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-73-223-M4ezg24e4ebb
万元
1.77万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-78-224-MjE3Lj4eb4ebj4ebjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉74平120万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-75-224-MT44eebIw4eb
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-218-N4e4ebbzQuMOOOoQ=4e=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉131平199万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-74-223-MT4ek4eb4eb5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-223-MTMxLjD44ebejj4ebqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉116平160万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-75-219-MT444ebeebYw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-220-MT4eE4eb2Lj4ebDjjqE=
| 南向 | 2018年