首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园国控天誉
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园国控天誉213平550万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-78-223-N87dTU8787dw
万元
2.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-80-223-MjEzLjDj87d87jq87dE=
| 南北
碧桂园国控天誉74平120万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-78-222-MTI87d887d7w
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-227-Nz87dQuMO87O87dOoQ==
| 南向
碧桂园国控天誉170平380万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
218-76-223-Mzg8877d87dw
万元
2.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-M87dT87c87dwLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉192平400万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-73-224-N87D87dAw87d
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-228-MTkyLjDjjqE8787d87d=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉143平278万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-73-224-M87jc487d87d
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-220-M87dT87dQzLjDjjqE=87
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉138平260万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-73-216-M87d87jYw87d
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-226-MTM4LjDjj8787ddqE87=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉124.95平319万元
碧桂园国控天誉
金水区
216-77-219-M87d87dz87E5
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-230-MTI1LjDjjqE=87887d7d
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉193平359万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-76-219-MzU887d877d5
万元
1.86万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-80-227-MTkzL87d87jD87djjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉131平199万元
碧桂园国控天誉
金水区
219-78-222-MTk587887d7d
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-225-MTMxLjDjjq87d8787dE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉159.58平370万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-77-221-Mzc87887d7dw
万元
2.32万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
221-82-225-MTU5Lj87db87d87jjqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉187.08平390万元
碧桂园国控天誉
金水区 中州大道
219-76-222-Mzkw87887d7d
万元
2.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-77-225-MTg3L87jHj87djqE87d=
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉217.59平386万元
碧桂园国控天誉
金水区
217-76-217-Mz87d8787dg2
万元
1.77万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-78-232-MjE3Lj87bjjq87dE=87d
| 南向 | 2018年
碧桂园国控天誉211.03平480万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-79-220-NDg8787ddw87
万元
2.27万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-78-232-M87djE87xLjDjjqE=87d
| 南北 | 2018年
碧桂园国控天誉116平160万元
碧桂园国控天誉
金水区
218-74-223-MT87Y87d87dw
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-223-MTE2Lj8787ddDjjqE=87
| 南向 | 2018年