首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中州府119.1平135万元
中州府
金水区 中州大道
216-77-221-M884T88848M1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-223-MTE5L88888484jHjjqE=
| 南向
中州府161.94平210万元
中州府
金水区
218-78-221-MjE88488488w
万元
1.30万元/㎡
4室2厅 |
220-80-220-MTYxL88488488jnjjqE=
| 南向
中州府132.52平159万元
中州府
金水区
219-73-223-M88TU5888844
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
219-74-231-MT88My884LjXjjqE884=
| 南向
中州府128平149万元
中州府
金水区
218-75-218-MTQ884888845
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTI8844Lj88884DjjqE=
| 南向
中州府101平133万元
中州府
金水区
219-75-221-MTM88z884884
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-229-MTAx88884LjDjj884qE=
| 南向
中州府160平168万元
中州府
金水区
217-76-219-MT88884884Y4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-85-228-M884TYwLjDjjq88488E=
| 南北
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
218-76-221-MTY888884841
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-MT884884IwLjDjjq88E=
| 南向
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
217-78-217-Mj884884E88w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-220-M88TY884884wLjnjjqE=
| 南向
中州府158平160万元
中州府
金水区
216-77-221-M884T88848Yw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-216-M884T88U4L884jDjjqE=
| 南向
中州府137平168万元
中州府
金水区
218-79-219-MTY888484488
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MT88884M3LjDj884jqE=
| 西北
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
219-77-218-MTQ884488884
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-217-MT884M1884LjDjj88qE=
| 南北 | 2018年
中州府134平159万元
中州府
金水区
216-74-220-M88888844TU5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-221-MTM0Lj88488Dj884jqE=
| 南向 | 2018年
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
218-78-216-M884TQ884884
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-216-M88488TE2LjDjjqE884=
| 南北 | 2018年
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
216-74-222-M88884T884Q5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-229-MTMwLjnj88jq888844E=
| 南向 | 2018年