首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
216-73-220-M3e3e3e44jEw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-M3e4T3eYwLjnjjqE=3e4
| 南向
中州府160平168万元
中州府
金水区
218-75-216-M3e4TY3e3e44
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-77-227-MTYwL3e3e4jD3e4jjqE=
| 南北
中州府158平160万元
中州府
金水区
216-73-217-M33e4e3e4TYw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-220-MTU3e3e43e44LjDjjqE=
| 南向
中州府137平168万元
中州府
金水区
217-76-217-MT3e43e3e4Y4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-224-MTM3Lj3e43e43eDjjqE=
| 西北
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
216-75-222-M3e3e4T3e4Q4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-219-MTM13e43e4LjDjjqE3e=
| 南北 | 2018年
中州府134平159万元
中州府
金水区
217-73-217-M33e4eT3e4U5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTM3e0LjDj3e4jqE3e4=
| 南向 | 2018年
中州府132平186万元
中州府
金水区
219-78-223-MTg23e3e3e44
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-218-MT33e4eMyLjDjjqE=3e4
| 南向 | 2018年
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
218-74-218-MT33e4eQ3e45
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-225-MTMwLjn3ej3e4jq3e4E=
| 南向 | 2018年
中州府128平149万元
中州府
金水区
216-79-216-M3e43e4TQ53e
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-227-MTI3e3e44LjD3e4jjqE=
| 南向 | 2018年
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
218-75-216-M3e4TY3e3e41
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTIwLj3e4Dj3ejqE=3e4
| 南向 | 2018年
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
218-73-217-M33e4eTQ3e44
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-221-MTE2Lj3e4DjjqE3e4=3e
| 南北 | 2018年
中州府101平133万元
中州府
金水区
217-78-216-M3e4T3e4M3ez
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-218-MTA3e43e4xLjDj3ejqE=
| 南向 | 2018年