首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中州府101平133万元
中州府
金水区
216-73-223-M47475TM475z
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-230-MTAxLj47475Djjq475E=
| 南向
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
216-77-216-M475475T47Q4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-218-MT44757E2LjDjjqE475=
| 南北
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
217-78-217-MT475475Y471
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTI44757wL475jDjjqE=
| 南向
中州府128平149万元
中州府
金水区
218-79-223-MTQ475544757
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-217-MT475I4754LjDjj47qE=
| 南向
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
218-73-219-M47T475Q4755
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-222-MTMwLj44757475njjqE=
| 南向
中州府132平186万元
中州府
金水区
216-75-220-M47474755Tg2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-231-M475TMyLjDjjqE47475=
| 南向
中州府134平159万元
中州府
金水区
219-73-221-M47TU5475475
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-227-MTM0LjDjjqE=47547475
| 南向
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
216-74-219-M44747575TQ4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-225-MTM1475LjD47547jjqE=
| 南北 | 2018年
中州府137平168万元
中州府
金水区
217-74-220-MT47447575Y4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-220-MTM3447575L47jDjjqE=
| 西北 | 2018年
中州府158平160万元
中州府
金水区
217-74-218-MT44757475Yw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-226-MTU4LjDjj44475775qE=
| 南向 | 2018年
中州府160平168万元
中州府
金水区
216-78-216-M475475TY474
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-86-231-MTYwLjD475jjqE47475=
| 南北 | 2018年
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
217-78-224-Mj475E47w475
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-230-M475TYwLjnjj47q475E=
| 南向 | 2018年