首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中州府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
216-75-216-M2ad2a2adTQ4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-228-MT2aE2LjDjjq22adadE=
| 南北
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
218-79-221-MTY2ad2ad12a
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-228-MTIwLjDjjqE222adaad=
| 南向
中州府128平149万元
中州府
金水区
216-79-216-M2ad2adTQ52a
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-MTI42adL2adjDjj2aqE=
| 南向
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
219-74-218-MT22adaQ52ad
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-229-M2aTMwLjnj2adj2adqE=
| 南向
中州府132平186万元
中州府
金水区
218-76-217-MT2adg22aad2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-228-MTMyLjDjjqE2a2add=2a
| 南向
中州府134平159万元
中州府
金水区
216-74-216-M2ad22aadTU5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-218-MTM2ad2ad0LjDjjqE=2a
| 南向
中州府137平168万元
中州府
金水区
219-78-216-M2adTY42a2ad
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTM3LjD2ad2ajj2adqE=
| 西北
中州府158平160万元
中州府
金水区
217-78-221-MT2adY2ad2aw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-223-MTU2a42a2addLjDjjqE=
| 南向
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
218-79-222-MjE2adw2ad2a
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-228-MTYwLjnjj2aq22adadE=
| 南向