首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中州府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中州府132平186万元
中州府
金水区
216-74-219-M88888d8dTg2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-231-MTMyLjDjj88qE=8888dd
| 南向
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
218-78-223-MTY88d8888d1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-217-MT88dIw88dLjDjjq88E=
| 南向
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
217-79-218-Mj888d8dEw88
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-227-MTYwLjnjj88d88dq88E=
| 南向
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
217-75-222-MT8888d88dQ4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-230-MTE2LjDjjqE888888dd=
| 南北
中州府137平168万元
中州府
金水区
218-76-222-MTY888888dd4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTM3L88jD88dj88djqE=
| 西北
中州府134平159万元
中州府
金水区
219-75-221-MTU88588d88d
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-218-MTM88d8888d0LjDjjqE=
| 南向
中州府128平149万元
中州府
金水区
216-79-224-M88dTQ58888d
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-229-MTI4L88jDjjqE=88d88d
| 南向
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
216-77-222-M88dT8888dQ5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-77-225-MTMwL8888d88djnjjqE=
| 南向
中州府158平160万元
中州府
金水区
216-77-224-M88dT88Yw88d
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-229-MTU4LjDj88j88d88dqE=
| 南向