首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中州府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
218-76-222-MjE55ff5f55w
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-218-MTY5f55fwLjnjjq5f5E=
| 南向
中州府132平186万元
中州府
金水区
216-74-216-M5f555ff5Tg2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-228-MTMyLjDj5fjqE5f55f5=
| 南向
中州府137平168万元
中州府
金水区
218-76-218-MTY8d288dd24
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-229-M8d2TM3L8djDjj8d2qE=
| 西北
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
219-73-220-M8dTY8d218d2
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTIwL8d2jDjjq8d2E8d=
| 南向
中州府158平160万元
中州府
金水区
219-74-222-MT8dYw88d2d2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTU4LjDj8d28djqE=8d2
| 南向
中州府132.52平159万元
中州府
金水区
218-73-224-M8dTU8d258d2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
220-85-217-MT8d2MyL8d2jXjjq8dE=
| 南向
中州府134平159万元
中州府
金水区
218-73-218-M8d8d2TU8d25
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-228-MTM0LjDj8d2jq8d2E8d=
| 南向
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
217-76-218-MT88d2d8d2Q5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-229-MTMwLjnj8d8d2j8d2qE=
| 南向
中州府128平149万元
中州府
金水区
217-76-222-MT8d8d28d2Q5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-MTI4LjDjjqE88d2d28d=
| 南向
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
218-78-223-MTQ8d28d8d24
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-222-MTE2L8d8d22jDjj8dqE=
| 南北