首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中州府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
218-74-222-MT09Q0909bb4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-217-MT09bE2LjDj09j09bqE=
| 南北
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
219-77-219-MTQ509b0099b
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-232-MTMwLjnj09jqE=09b09b
| 南向
中州府128平149万元
中州府
金水区
216-78-222-M09bTQ009b95
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-227-MTI094LjDj0909bbjqE=
| 南向
中州府132.52平159万元
中州府
金水区
216-78-222-M09bTU009b95
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
226-81-225-MTMyLjXjj009b9qE09b=
| 南向
中州府134平159万元
中州府
金水区
217-73-219-M09T09b09bU5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-M09bT09M0LjDj09bjqE=
| 南向
中州府158平160万元
中州府
金水区
218-78-224-MTY09b09w09b
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-223-MTU4L09b09bj09DjjqE=
| 南向
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
217-75-216-M09bT0099bY1
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-225-MTIw09LjDj09bjq09bE=
| 南向
中州府137平168万元
中州府
金水区
219-76-219-MTY409b0909b
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-224-M09TM3LjD09b09bjjqE=
| 西北
中州府132平186万元
中州府
金水区
216-74-219-M00909b9bTg2
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-231-MTM09yLjDjjqE=0909bb
| 南向
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
218-77-216-M09bjE0909bw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-222-MTYwLjn09bjjq09E09b=
| 南向