首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中州府101平133万元
中州府
金水区
219-78-219-MTMzd3fd3d3f
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-223-Md3fTAxLd3fjDjjd3qE=
| 南向
中州府135平148万元
中州府
金水区 中州大道
217-78-221-MTd3fQd3fd34
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-232-Md3fTM1d3LjDjjqE=d3f
| 南北 | 2018年
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
218-76-222-MTQdd33d3ff4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-216-Md3fTEd32LjDjjd3fqE=
| 南北 | 2018年
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
217-77-222-MTd3fd3d3fQ5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-216-Md3fTd3MwLjnd3fjjqE=
| 南向 | 2018年
中州府128平149万元
中州府
金水区
216-73-218-Md3d3fd3fTQ5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-227-MTI4Ljd3fDjdd3f3jqE=
| 南向 | 2018年
中州府134平159万元
中州府
金水区
219-75-219-MTUdd3f35d3f
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MTdd3f3fM0Ld3jDjjqE=
| 南向 | 2018年
中州府158平160万元
中州府
金水区
218-79-224-MTYd3fwd3d3f
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-222-MTU4d3fd3fLjDjjqEd3=
| 南向 | 2018年
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
216-76-224-Md3fd3TY1d3f
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-217-MTd3fId3wLjDjjqE=d3f
| 南向 | 2018年
中州府160平168万元
中州府
金水区
219-76-222-MTY4d3dd3f3f
万元
1.05万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-73-230-Md3TYwLjDjjd3fqd3fE=
| 南北 | 2018年
中州府137平168万元
中州府
金水区
218-75-223-MTYd3d3fd3f4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-224-Md3fTM3Ljd3fDjjd3qE=
| 西北 | 2018年
中州府132平186万元
中州府
金水区
218-76-224-MTgdd33f2d3f
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-223-MTd3fMyLd3fjDjd3jqE=
| 南向 | 2018年
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
217-74-218-Mjdd3f3d3fEw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTYdd3f3fwLjd3njjqE=
| 南向 | 2018年