首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中州府
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中州府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中州府158平160万元
中州府
金水区
217-78-222-MTdb0Yddb0bw
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-MTU4Ljdb0DjjqEddb0b=
| 南向
中州府130.94平149万元
中州府
金水区
217-78-221-MTdb0Qdb0db5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-231-MTMwdb0dbLjnjjqEdb0=
| 南向
中州府128平149万元
中州府
金水区
219-74-220-MTdbQdb05db0
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTI4db0LjDjjqEddb0b=
| 南向
中州府134平159万元
中州府
金水区
218-76-223-MTUddbb0db05
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-227-MTMdb0LjDjjddb0b0qE=
| 南向
中州府132.52平159万元
中州府
金水区
217-75-223-MTddbb0Udb05
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
218-86-232-MTMdb0yLjXjjqEdb=db0
| 南向
中州府137平168万元
中州府
金水区
217-75-223-MTddbb0Ydb04
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-228-MTdb0M3LjDjjqdb0dbE=
| 西北
中州府116平148万元
中州府
金水区 中州大道
219-74-220-MTdbQdb04db0
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-231-MTE2LjDddbb0jjqEdb0=
| 南北
中州府160.87平210万元
中州府
金水区
217-76-216-Mdb0jdbdb0Ew
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-232-MTYwLjnjjqEdb=db0db0
| 南向
中州府120平165万元
中州府
金水区 中州大道
219-74-220-MTdbYdb01db0
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-226-MTIwLjDjdb0db0jqE=db
| 南向
中州府132平186万元
中州府
金水区
217-74-224-MTdbdb0g2db0
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-231-Mdb0TMyLdbjDjjqEdb0=
| 南向