首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华瑞·紫金嘉苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-73-218-MdddddTM1ddd
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-221-OTEddudddN+dddOOoQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-79-223-MdddTM4ddddd
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-227-MdddTE3ddLjLdddjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-79-219-MTYwdddddddd
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-MTM1dddLjdddDjjqE=dd
| 南北
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-73-222-MdddddTdddQ1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTE4LjdddddDdddjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-73-217-MdddddTE1ddd
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-218-OTMddduNeOddOoQ==ddd
| 南向
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-74-217-MTdddddgzddd
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
219-84-222-MTMzddddddLjDjjddqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-78-219-MTgddddddddw
万元
1.51万元/㎡
3室 |
221-85-229-MTE4LjdddfjjqdddddE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-78-221-MdddTUdddddy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-226-MddTM0LjDddddddjjqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-73-222-MdddddTdddU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-217-MTdddMwLjDjddjqEddd=
| 南向