首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-75-216-M5bcT55bbcM1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-232-OTEuN+OO5bo5bcQ==5bc
| 南向
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-78-221-MTM5bc5bc5b4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-221-MT55bb5bccE3LjLjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-73-216-M5bc5bT5bcYw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-M5bc5bTM1LjDj5bcjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-78-222-MTQ15b55bcbc
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-MTE45bLjDjj5bcqE5bc=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-73-216-M5bc5bT5bcE1
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-224-OTMuNe5bc5bcOOoQ5b==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-75-224-MTg5bz5bc5bc
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
225-73-222-M5bTMzL5bcjDjjq5bcE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-77-217-MT5bcgw55bbc
万元
1.51万元/㎡
3室 |
220-85-222-MTE4L5b5bccjfjjq5bE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-75-219-MTU55bcb5bcy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-224-MTM0LjDjj5bc5bcqE5b=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-79-218-MTU5bc5bc45b
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-224-MTMwLj5bc5bcDjj5bqE=
| 南向