首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-77-217-MT892g89892z
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
218-74-232-MT89M892zLjDjjqE=892
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-79-223-MTgw89288929
万元
1.51万元/㎡
3室 |
217-86-217-MT892892E4LjfjjqE89=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-76-223-MTYw89898922
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-216-M892TM1LjDj892j89qE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-77-221-MTU898892924
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-221-MT89Mw892LjDjj892qE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-79-216-M892TUy89289
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-229-MTM0LjDjjq892E89289=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-76-220-MT89889292Q1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-225-MTE4LjD89289289jjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-76-219-MT89892892M4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-222-MTE3L898922j89LjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-76-224-MT89892M1892
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-228-OT89E892uN+OO892oQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-77-218-MT88929289E1
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-222-OTMuNeO89289OoQ=892=
| 南向