首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-79-222-MTY4bdw4bd4b
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-216-M4bdT4bM1Lj4bdDjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-76-217-M44bdbd4bTUy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-221-MTM0Lj4bd4bDjj4bdqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-73-224-M4bTgz4bd4bd
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
225-80-230-MTMzLjDj4bjq4bd4bdE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-75-224-M4b4bdTU44bd
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-231-MTMwLjD44bbdjjqE4bd=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-78-216-M4bdTgw4b4bd
万元
1.51万元/㎡
3室 |
220-80-226-MTE4L4bd4bj4bdfjjqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-74-220-MT4bQ4bd4bd1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-226-MTE44bdLjD44bdbjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-79-217-MT4bd4bdM44b
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-225-MTE3Lj4bd44bdbLjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-76-221-MTE44b4bdbd1
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-78-217-OT4bdMuNe4bOOo4bdQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-76-220-MTM444bdbbd1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-231-O4bTEuN+O4bdOoQ=4bd=
| 南向