首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-79-219-Md1fd1fTgwd1
万元
1.51万元/㎡
3室 |
223-79-224-MTE4Ljfd1d1fjd1fjqE=
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-78-218-MTMd1fd1fd11
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-221-OTEuN+d1fdd11fOOoQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-76-217-MTd1fgdd11fz
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
218-74-220-MTd1Md1fd1fzLjDjjqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-74-220-MTd1Qd1fd1f1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-222-MTd1E4Ld1fjd1fDjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-74-223-MTd1E1d1d1ff
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-232-OTMd1uNd1feOOoQ==d1f
| 南向
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-74-224-MTd1d1fU4d1f
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-222-MTMwLjDd1fjjqd1d1fE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-76-217-MTd1fd1d1fYw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-226-MTM1LjDjd1fd1fjqE=d1
| 南北
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-77-216-Md1fTM4dd11f
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-218-Md1d1ffTE3LjLjjqd1E=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-75-219-MTddd1f11fUy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTM0LjDd1fjjqd1fEd1=
| 南向