首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华瑞·紫金嘉苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-76-223-MTffffdEffd1
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-217-OfffdfTMuffdNeOOoQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-77-218-MTMffdffffd1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-232-OffTEuNffd+OOoQ==ffd
| 南向
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-73-216-MffdffTffdM4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-222-MTE3LjfffdfdLjjqffE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-75-223-MTQffffdffd1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-226-MTE4ffdffLjffdDjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-79-216-MffdTUffdyff
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-221-MTM0LjffdDjjqE=ffffd
| 南向
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-74-223-MTffUffdffd4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-230-MTMwLjDffffdjjqffdE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-74-219-MTffffdYffdw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-224-MTM1LjDjjffdffqEffd=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-79-220-MTgwfffdfdff
万元
1.51万元/㎡
3室 |
227-78-222-MTE4LjfffdffjjqE=ffd
| 南北
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-73-222-MffTffdffdgz
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
218-77-218-MTMffdffffdzLjDjjqE=
| 南向