首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-77-222-MT8c88c8c8E1
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-219-O8c88c8TM8cuNeOOoQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-77-223-MT8c88cM8c81
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-216-O8c8TEuN+OO8c8oQ=8c=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-77-220-MTM8c8c88c84
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-224-MT8cE3L8c8c88jLjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-73-224-M8cT8c8Q18c8
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-230-MTE4L8c8c8jDjjq8c8E=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-78-220-MT8c88c8U8cy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-228-MTM0L8c8jDjjq8c8E=8c
| 南向
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-75-219-M8c88c8c8TU4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-228-MTMwLj8cDjjq88c8c8E=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-77-219-M8c88c8T8cYw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-MTM1L8c88cjDjjqE8c8=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-79-224-MTgw8c88c8c8
万元
1.51万元/㎡
3室 |
220-78-217-MT8c8E4L88cc8jfjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-78-217-MT8c8gz8c8c8
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
226-74-223-MT8cMzLj8c8DjjqE8c8=
| 南向