首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-76-221-MTg66464747w
万元
1.51万元/㎡
3室 |
224-84-226-MTE4Ljfjj64647764qE=
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-78-221-MTM164647647
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-221-OTEu646477N+O64OoQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-78-221-M647Tg64764z
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
220-84-219-MTMz647L647jDjj64qE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-75-222-MTQ646464771
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-216-M647TE646474LjDjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-79-222-M647TE164764
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-218-OTM64764647uNeOOoQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-79-222-MT647U464764
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-223-MTMwLjDj647jq64E=647
| 南向
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-77-218-MTY64764647w
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-230-MT647M1LjDjjqE66474=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-79-222-MT647M464764
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-224-MT647E643647LjLjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-79-224-MT647Uy64647
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-M647T64M0LjDjjqE=647
| 南向