首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-79-219-MTU551818y51
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-228-MT51851M0LjDj518jqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-75-220-MTM515185184
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-MT518E3Lj51LjjqE=518
| 南北
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-75-223-MTY51518518w
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-230-MTM1518LjDj51jq518E=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-76-217-MT518U551184
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-231-MT51MwL518jDjjqE518=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-75-222-MTE511551818
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-229-OTM518uNeOOo51518Q==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-76-222-MTQ551151881
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-217-M551818TE4Lj51DjjqE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-74-219-MT51518g518z
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
219-75-229-MTM51z518LjDjj518qE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-79-217-MT518518M151
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-230-OTE55118uN+OOoQ518==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
219-79-219-MTgw51851851
万元
1.51万元/㎡
3室 |
218-76-224-MTE551184518LjfjjqE=
| 南向